Решите уравнение - 3/4 х=-9. 2/3 х=-8

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:23
    0
    -3/4x=-9 x=-9: (-3/4) x=-9 x (- 4/3) x-умножить x=12 2/3x=-8 x=-8:2/3 x=-8 x 3/2 x = - 12