Уравнение с дробями а+3/8=1/6+5/6

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:01
    0
    а+3/8=1/6+5/6

    а=1/6+5/6-3/8

    а=6/6-3/8 (6/6=1=8/8) не обязательно

    а=1-3/8

    (а=8/8-3/8) писать не обязательно

    а=5/8