Найдите значение выражения: 2) 5c - 111 при с = - 4

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:51
    0
    5c - 111

    c = - 4

    5 * (-4) - 111 = - 131
  2. 13 июня, 11:36
    0
    (5*4) - 111 = 20 - 111 = - 91