Изучение ком второго класса 15 человек записались только в кружок смекалка остальные только в кружок умелые руки Сколько учеников в классе если в кружке умелые руки на 4 ученика меньше чем в кружке смекалка ответ

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:31
    0
    15-4=11 (ч) - в кружке умелые ручки

    15+11=26 (у) всего в классе
  2. 7 мая, 08:42
    0
    1) 15-4=11 уч. - в кружке умелые руки

    2) 15+11=26 уч. - в классе