Задача по математике! из учеников второго класса 15 человек записались только в кружок смекалка а остальные только кружок Умелые ручки Сколько учеников в классе если в кружке Умелые ручки на 4 ученика меньше чем в кружке смекалка

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:56
    0
    15+4=19 учеников в кружке умелые ручки

    19+15=34 ученика в классе
  2. 12 сентября, 16:48
    0
    15 + (15-4) = 26 Ответ: 26 человек в классе