Решите уравнение. 1) 8/11+x=1 1/11 и 2) x-4 8/25=2 17/25 и 3) 10-x=5 6/13.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:23
    -1
    1) х=1 1/11-8/11. х=12/11-8/11. х=4/11. 2) х=2 17/25+4 8/25. х=10 25/25. х=11. 3) 10-5 6/13=х. 9 13/13-5 6/13=х. 4 7/13=х.