Сторона клумбы квадратной формы равна 6 м, 7/9 площади клумбы засажено тюльпанами а остальная часть - нарцисами. Какая часть клумбы засажена нарцисами

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:21
    0
    Эм, какая часть? Тогда 2/9

    А если нужно решение, тов вот.

    6*2/9=12/9=1 1/3

    Ответ: 1 1/3