3sin^2x-2sinxcosx+3cos^2x=2 в ответе указать в градусах наименьший положительный корень

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 06:41
    0
    3sin²x+3cos²x-sin2x=2

    3-sin2x=2

    sin2x=1

    2x=π/2+2πn

    x=π/4+πn

    Ответ: π/4.