Минус 2 умножить скобка открывается три плюс икс скобка закрывается плюс четыре умножить скобка открывается икс минус один скобка закрывается равно 20

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:43
    -1
    -2 * (3+х) + 4 * (х-1) = 20

    -6-2 х+4 х-4=20

    2 х-10=20

    2 х=30

    х=15