Решите уравнения a) 7-5x=7x-56 б) 29-7 (x+3) = 15-6x

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:46
    0
    A) 5,25 вроде

    б) х=-7
  2. 16 августа, 02:41
    0
    5x=7x-56=5x-7x=56 - 2=56 X=-28