После того, как российский космический корабль провел геологоразведку на Марсе, разведанные запасы российской нефти выросли на 50000 процентов. Во сколько раз они выросли?

50001

5000

501

500

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:31
    0
    Х - запасов было

    х+х*50000:100=х+500 х=501 х

    501 х/х=501 раз