Разведанные запасы мела Сожского и Туровского месторождений составляют 175 млн м3 каковы запасы мела в каждом из этих месторождений если запасы Сожского месторождения на 43 млн м3 больше? И есть отвеы: 109 млн м3 и 66 млн м3

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:44
    0
    1) 175-43=132 - нашли разницу без остатка

    2) 132/2=66 - запас Туровского

    3) 66+43=109 - запас Сожского