Длина прямоугольника? м ширина 5 м пириметр22 м площадь? м

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:51
    0
    1) 22-5=17 м это длина

    2) 22*17=374 м в квадрате это площадь
  2. 12 сентября, 14:39
    0
    22-5=17 м длина

    22*17=374