Найди такое число трехзначное число которое будет делиться без остатка на 5, на 6 и7

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:49
    0
    210:5=42

    210:6=35

    210:7=30
  2. 26 февраля, 12:29
    0
    Это число 210

    210/5=42

    210/6=35

    210/7=30

    вот