Летом засушили 7 кг. малины, а сварили 11 кг. малины. На сколько меньше килограммов малины засушили, чем сварили

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:06
    0
    1) 11 - 7 = 4 кг

    Ответ: засушили на 4 кг. малины меньше. чем сварили.
  2. 4 июля, 00:04
    0
    11-7 = 4 (кг) - на 4 кг малины засушили меньше