Для гербария засушили растение из них лютиков на 5 больше чем ромашек сколько ромашек засушили если засушили 11 лютиков

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:06
    0
    6 ромашек 11-5 = 6 ромашек
  2. 26 февраля, 02:31
    0
    11-5=6 (р.)

    Ответ: 6 ромашек засушили.