Уравнения x/5 равно1400-900

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:59
    0
    Х делить 5=1400-900

    х делить 5=500

    х=500 умножить на 5

    х=2500

    проверка

    2500 делить 5=1400-900

    500=500

    ответ 2500
  2. 23 февраля, 12:10
    0
    Х/5=500

    500/5=100

    Значит, х=100

    Ответ: х=100