Сумма трех сложений равна 11591. сумма второго и третьего сложения равна 7817. найти все сложения если первое сложение меньше от второго на 41.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:18
    0
    11591-7817=3774 (второе сложение

    3774-41=3733 первое

    7817-3774=4043 третье