Из лютиков и ромашек сплели венок. лютиков было 9 а ромашек в 4 раз больше. Сколько цветов в венке?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:24
    0
    9*4=36

    36+9=45

    45 цветков в венке
  2. 2 декабря, 10:41
    0
    Ответ будет 45=9*4+9