Периметр треугольника равен 28 см. первый и второй стороны 9 и 7. найди третью сторону

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:20
    0
    28 - (9+7) = 12 (см)

    Ответ: 12 сантиметров 3-тя сторона
  2. 10 октября, 07:43
    0
    9+7=16 (см) - сумма двух сторон

    28-16=12 (см) - третья сторона