Раскрой скобки и упрости выражение:

-9 (5-b) + 2 (-3b-3) - 6 (-9+b)

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:39
    0
    -45+9b-6b-6+54-6b=-3b+3.

    Вот так
  2. 6 октября, 11:35
    0
    -45 + 9b - 6b - 6 + 54 - 6b = 3 - 3b

    вроде так