дан ряд чисел0, 1,2,6,16,44, продолжите его

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:42
    0
    (0+1) * 2=2

    (1+2) * 2=6

    (6+2) * 2=16

    и т. д.

    (44+16) * 2=120