248 (у+123) = 24 решите как уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:06
    0
    248y + 30504 = 24

    248y = 24 - 30504

    248y = - 30480

    y = - 30480/248

    y = - 122.9032
  2. 20 декабря, 18:58
    0
    248 х + 30504=24

    248 х=24-30504

    248 х = - 30480

    х = - 122.90323