Решите уравнение 735: (6 х+17) = 21

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:43
    0
    6 х+17 = 735 : 21

    6 х+17 = 35

    6 х=35-17

    6 х=18

    х=18 : 6

    х=3