140-80:4*5=136 где скобки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:05
    0
    140-80: (4*5) = 136

    1) 4*5=20

    2) 80:20=4

    3) 140-4=136
  2. 21 сентября, 00:00
    0
    140-80 / (4*5) = 136

    4*5=20

    80/20=4

    140-4=136