В школу привезли 50 парт а в другую на 20 парт больше сколько парт привезли в другую школу

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:24
    0
    Нет ну ты серьезно? 1) 50+20=70 (п)

    Ответ: в другую школу привезли 70 парт.
  2. 27 мая, 05:48
    0
    50+20=70 (парт)

    Ответ: 70 парт