Реши уравнение 150-*:2=140

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:11
    0
    140:2 = 70-150=80 y45631erq11e1
  2. 2 августа, 23:12
    0
    150-x:2=140

    150+140=x:2

    290:2=X

    x=290:2

    x=145

    290:2=145

    145=145