Длина прямоугольника участка земли 125 м, а ширина 96 м. Найдите площадь поля и выразите её в арах.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:19
    0
    S=a*b=125*96=12000 м^2

    1 ар=100 м^2

    12000 м^2=120 ар