Длинна куска фанеры имеющего форму прямоугольника

равна 7 целых 1/2 дм а ширина-3 целых 2/5 дм. Найдите его площадь

дм-децеметры

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:05
    0
    Sпр=А*В

    S=7 1/2 дм*3 2/5 дм=7,5*3,4=25,5 дм2.