У-5=15 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:30
    0
    У-5=15

    у=5+15

    у=20

    проверка

    20-5=15
  2. 11 июля, 13:43
    0
    Y - 5 = 15

    Y = 15 + 5

    Y = 20