Помогите решить уравнения

56+a=82, 87-c=52.

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:19
    0
    A=82-56

    а=26

    с=87-52

    с=35
  2. 25 сентября, 12:33
    0
    56+а=82 87-с=52

    а=82-56 с=87-52

    а=26 с=35