Приведи подобные слагаемые:

-2,17x+7,6x-19,6x

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 18:32
    0
    -2,17 х+7,6 х-19,6 х = (-2,17+7,6-19,6) * 6 = (5,43-19,6) * х=14,17 х
  2. 7 мая, 18:46
    0
    -2,17x + 7,6x - 19,6x =

    -2,17x - 12x =

    -14,17x