За три дня собрали 7745 ц картофеля в первый день было собрано 2387 ц во второй на 875 ц больше чем в первый сколько центнеров картофеля собрали в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:13
    0
    Ты что глупая ... 4483 ц в третий день!
  2. 16 октября, 10:11
    0
    1) 2387+875=3262 (ц) - во2 й день

    2) 7745 - (2387+3262) = 2096 (ц) - в 3 й день.

    ответ: 1 день-2387 ц; 2 день-3262 ц; 3 день-2096 ц.