Сыну 24 а дочь на год младше а мама на 30 лет старше дочери

бабушка старше на 50 лет мамы

запишите решение и сколько лет всем

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:30
    0
    1) 24-1=23 (года) - дочь

    2) 23+30=53 (года) - мама

    3) 53+50=103 (года) - бабушка
  2. 27 июля, 15:16
    0
    24-1=23 возраст дочери 23+30=53 возраст мамы. 50+53=103 возраст бабушки 23+24+53+103=203 года общий возраст всех.