Решить уравнения 3+*=10

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:43
    0
    3+x=10

    X=10-3

    X=7

    Ответ 7
  2. 3 мая, 06:08
    0
    3+х=10.

    х=10-3=7.

    Ответ: 7.