Упростите выражение и найдите значение

15a-7a+4a-45=при a=16.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:41
    0
    12a-45=12*16-45=192-45=147
  2. 10 апреля, 21:17
    0
    12 а-45=12*16-45=192-45-147