A (1; -1) B (-1; 0) C (1; 1). a=BA+CA. a=?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:55
    0
    Решение надо 1 и - 1 + - 1 и 0 = 0 и - 1

    дальше надо 1 и 1 + 1 и - 1 = 2 и 0

    0; -1 + 2; 0 = 2; -1