4 х-2 а+6 х-3 а+4 а, если х=-0.15; а = 0.03 - 6.3 м+8-3.2 м-5, если м=-2; - 1/8; - 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:25
    0
    1. 10x-a=10 * (-0.15) - 0.03=-1.5-0.03=-1.53