Купили 4 набора мячей. В каждом наборе было по 2 больших мяча и 7 маленьких. Сколько мячей было во всех этих наборах?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:15
    0
    4 * (2+7) = 4*9=36 мячей всего было в наборах