Сколько сантиметров составляет длина 23 метра 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:56
    0
    В одном метре - 100 см, значит 23 х100=2300 и прибавляем те 5 см, и получаем 2305 см
  2. 14 июля, 12:15
    0
    В одном метре 100 см.

    значит: 23*100+5*100=2300+500=2700 см