Манассия 8 лет мама на 20 лет старше массы а папа на один год старше мамы Сколько лет папе

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:53
    0
    8+20=28 лет маме

    28+1=29 лет папе
  2. 13 февраля, 15:05
    0
    Маме: 20+8=28 лет

    папе: 28+1=29

    Ответ: папе 29 лет