Разложи следующие числа на сотни тысяч, десятки тысяч, единиц тысяч, сотни, десятки и единицы.

132 567; 328 564; 439 804; 240 569; 570 800; 720 930; 967 080.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:55
    0
    132 567=100000+30000+2000+500+60+7

    328 564=300000+20000+8000+500+60+4

    439 804=400000+30000+9000+800+4

    240 569=200000+40000+500+60+9

    570 800=500000+70000+800

    720 930=700000+20000+900+30

    967 080=900000+60000+7000+80