Решите уравнение: 1) у+27 у=0,952; 2) 33m-m=102,4; 3) 2,7 х-1,3+3,6 х=2;

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:01
    0
    1) 28 у=0,952

    у=0,952/28=0,034

    2) 32m=102,4

    m=102,4/32=3,2

    3) 2,7 х+3,6 х=2+1,3

    6,3 х=3,3

    х=3,3/6,3=11/21
  2. 3 января, 08:23
    0
    1) 28y=0.952

    y=0.034

    2) 32m=102.4

    m=3.2

    3) 6.3x=3.3

    x=0.52

    С 3 не уверен