Найдите корень уравнения. x-5/11=5/33

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:37
    0
    Х-5=11*5/33

    Х-5=55/33

    Х=5/3+5

    Х = (5+15) / 3=20/3=6 целых 2/3