Представте две пятых в виде дроби со знаменателем 15

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:32
    0
    2/5 и числитель и знаменатель умножить на 3

    2*3 / 5*3 = 6 / 15
  2. 4 октября, 02:58
    0
    2/5=6/15 ...