3 (2x-1) - (2x+4) при x=-5

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:39
    0
    3 (2 х-1) - (2 х+4) = 6 х-3-2 х-4=4 х-7=4 * (-5) - 7=-20-7=-27