Решите 5*5*5*6*2:9+2-1*5*17?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:00
    0
    Ответ: 1) 5*5*5*6*2=1500

    2) 1500:9=166,6

    3) 166,6+2=168,6

    4) 1*5*17=85

    5) 168,6-85=83,6
  2. 31 декабря, 22:18
    0
    5*5*5*6*2=1500 1500:9=166.6 166.6+2-85=83.6