Если к неизвестному числу прибавить 3/5 этого числа, то получится 3 1/3. Найдите неизвестное число

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:41
    0
    Х+3/5 х=10/3, 8/5 х=10/3, х=25/12