1 слон весит 3 тонны А сколько весят 10 слонов

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:06
    0
    1) 3*10=30 (т)

    ответ: 10 слонов весят 30 тонн
  2. 20 мая, 21:50
    0
    1 слон - - 3 тонны

    10 слонов - 3*10 = 30 тонн