Составь выпадения и найди их значения.

К сумме чисел 48 и 2 прибавьте 5;

Из разности чисел 57 и 7 вычти а при а=2;

К сумме чисел 36 и 7 прибавь а при а=3;

К разности чисел 65 и 7 прибавь а при а = 4;

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:27
    0
    1) 48+2+5=55

    2) 57-7-2=48

    3) 36+7+346

    4) 65-7+4=62